О Нас

Парапланы с индивидуальностью

Bruce Goldsmith Design специалист в области разработки высококлассного парапланерного снаряжения.
Мы летает, исследуем и разрабатываем на юге Франции.
Gourdon представляет отличную площадку с активным воздухом круглый год, что дает нам огромное преимущество над многими другими производителями.

Bruce Goldsmith разрабатывал парапланы и снаряжение с 1991, и создал некоторые из самых почитаемых и успешных в мире крыльев – включая два призера кубков мира.
Сейчас ему помогает тест пилот Ant Green, который так же является продюсером фильмов.
Arna Goldsmith занимается продажами и рекламой и нашей сетью дистрибьюторов штаб которой расположен в Wolfsberg, Австрия с Christoph'ом Scheer во главе который является финансовым гуру.

Наша Миссия

Наша задача конструировать парапланы с индивидуальностью: исключительные крылья с безупречным управлением, инновационными качествами за которые Bruce Goldsmith держит свою репутацию.

Мы любим чувство быть единым с воздухом через наши крылья, и наши крылья построены с учетом этого.

Наша цель строить крылья на которых пилоты будут любить летать.

Команда

Детальнее
Bruce GOLDSMITH, конструктор
Bruce GOLDSMITH
конструктор
bruce@flybgd.com
Детальнее
Christop SCHEER, Управляющий директор/продажи
Christoph SCHEER
Управляющий директор/продажи
christoph@flybgd.com
Детальнее
Ant GREEN, Тест пилот/медиа
Ant GREEN
Тест пилот/медиа
ant@flybgd.com
Детальнее
David CHAUMET, BGD Sales France
David CHAUMET
BGD Sales France
david@flybgd.com
Детальнее
Benedikt BÖS, BGD paramotor sales
Benedikt BÖS
BGD paramotor sales
bene@flybgd.com
Детальнее
Roberto LA SPINA, BGD Sales Italy
Roberto LA SPINA
BGD Sales Italy
roberto@flybgd.com
Детальнее
Toni PLJAKOSKI, BGD Sales Alpe Adria
Toni PLJAKOSKI
BGD Sales Alpe Adria
toni@flybgd.com
Детальнее
Daniel POP, BGD Sales
Daniel POP
BGD Sales
daniel@flybgd.com
Детальнее
Mila SCHEER, Office Austria
Mila SCHEER
Office Austria
mila@flybgd.com
Детальнее
Irena KOLAR, Shipping Austria
Irena KOLAR
Shipping Austria
irena@flybgd.com
Детальнее
Mario KOLLER, BGD Sales Germany
Mario KOLLER
BGD Sales Germany
Тел. : +49 (0) 173 8110 740
mario@flybgd.com
Детальнее
Mathis RÜHL, 3D Design
Mathis RÜHL
3D Design
mathis@flybgd.com
Детальнее
Nikola DUKLESKI, Software developer & IT
Nikola DUKLESKI
Software developer & IT
nikola@flybgd.com
Детальнее
Lucas, BGD Sales Brazil
Lucas MACHADO
BGD Sales Brazil
lucas@flybgd.com
Детальнее
Kārlis JAUNPETROVIČS, BGD Sales/Test Pilot
Kārlis JAUNPETROVIČS
BGD Sales/Test Pilot
karlis@flybgd.com
Детальнее
Yan CHEN, BGD Sales China
Yan CHEN
BGD Sales China
yan@flybgd.com

История

1989

Bruce Goldsmith основал парапланерное направление при Airwave, Англия. Крылья: Black Magic, Voodoo, Rave, Alto, XM, XMX, XXX

1997

Airwave XMX Чемпион Кубка Мира, Испания. (Пилот: John Pendry)

1998

Bruce награжден Saloman Trophy за свои разработки Princ'ом Andrew, UK.

1998

Bruce Goldsmith основал Ozone, Франция. Разработки: Electron, Proton, Cosmic Rider, Octane

1999

Proton побеждает на PWC в сериал классе. (Пилот: Bruce Goldsmith)

2000

Bruce конструирует для Airwave, Австрия. Разработки: Sport 1-4, Kiss, Mustang, Cobra, Magic 1-5, FR 1-5, Wave, Scenic, Gecko

2007

Magic FR3 Чемпион Кубка Мира, Австралия. (Пилот: Bruce Goldsmith)

2011

Bruce присоединяется к Advance. Разработки: Bibeta5

2012

Airwave Gliders Ltd. Разработки: Gecko2, Wave3

2012

Создание ‘Bruce Goldsmith Design GmbH’

Copyright © 2014 Bruce Goldsmith Design
Вебсайт FLYBGD выполнен Experta Evolution